eng
27 сентября 2022

Руководители "Интерфакса" вошли в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров"

1200х600.jpg

Три руководителя Группы "Интерфакс" стали лауреатами ежегодного рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров", совместного проекта Ассоциации менеджеров России и издательского дома "Коммерсантъ". В рейтинг включены лучшие управленцы в различных отраслях экономики.

Исполнительный директор "Интерфакса" Владимир Герасимов вошел в рейтинг высших руководителей отрасли "Медиабизнес". Под его руководством компания успешно развивает цифровые сервисы, которые, в частности, помогают бизнесу эффективно выполнять регулятивные требования, управлять рисками, решая задачи в сферах комплаенс, маркетинга, due diligence, оценки деловой репутации.

В рейтинг лучших IT-директоров медиабизнеса вошел заместитель генерального директора "Интерфакса" по информационным технологиям Евгений Климов, курирующий развитие IT-сервисов Группы.

Директор Объединенной службы продаж и маркетинга "Интерфакса" Артем Пинчук включен  в число лучших коммерческих директоров отрасли. Он обеспечил активный рост продаж ИТ-продуктов "Интерфакса", в числе которых системы СПАРК, X-Compliance, Маркер, и сохранение лояльности клиентов на уровне более 95%.

Рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" составляется ежегодно и является подтверждением и признанием деловой репутации профессионалов российского бизнеса. В рамках рейтинга эксперты подводят итоги работы за год и выявляют лучших управленцев страны, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. В основе методологии лежит принцип "лучшие выбирают лучших", который позволяет достичь максимально объективной оценки.

Как отмечают составили рейтинга, в нынешнем году число новых имен в "Топ-1000" увеличилось. Наибольшие перемены — по тем позициям, где принятие западных санкций потребовало срочных мер по решению проблем восстановления цепочек поставок, смены контрагентов или изменения отношений с ними.

Полная версия ежегодного, 23-го рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров".