eng
26 мая 2023

СПАРК Регистр поддержит победителей Премии РАСО в номинации для малого бизнеса

Пять российских компаний – победителей Премии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в номинации для МСП "Большие амбиции" смогут укрепить свою деловую репутацию благодаря поддержке СПАРК РЕГИСТР.

Победители получат возможность раскрыть информацию о себе в открытом реестре компаний СПАРК РЕГИСТР и обратиться к опыту специалистов проекта Группы "Интерфакс" при создании эталонных профилей своих компаний.

Проект Группы "Интерфакс" СПАРК РЕГИСТР выступил в этом году партнёром  премии РАСО и поддержал новую номинацию – "Большие амбиции", которая вручается за репутационный прорыв компаний МСП. В число претендентов на соискание премии, также поддержанной Минэкономразвития России, вошли компании из всех федеральных округов и различных отраслей: информационные технологии, e-commerce, производство и продажа продуктов питания, легкая промышленность.

Победителями в номинации "Большие амбиции" стали 5 компаний: "Винодельня Мысхако", "Ростагросервис", "МаркетГуру", "Делорук" и "Дивно эдишн". По мнению экспертного совета Премии РАСО, эти компании ведут наиболее системную и эффективную работу по управлению собственной репутацией, сочетая нестандартный подход и современный инструментарий при организации коммуникаций со своими целевыми аудиториями.

Сертификаты победителям вручил первый заместитель генерального директора Группы "Интерфакс" Владимир Герасимов. "Задача СПАРК РЕГИСТР – облегчить для растущего бизнеса получение кредитов, заказов от крупных компаний, инвестиций. Победители конкурса РАСО показывают на практике, что открытость, эффективное использование цифровых каналов – это сегодня важное конкурентное преимущество. Поэтому уверен, что возможности СПАРКа нашим новым партнерам будут  полезны", –  прокомментировал Владимир Герасимов.

Всего в Премии РАСО  9 номинаций, в том числе за успехи в социальной составляющей бизнеса, позитивные изменения экологической репутации, реализацию задач национального масштаба в соответствии с государственными приоритетами, работу с имиджем руководителя бизнеса.

СПАРК РЕГИСТР - сервис добровольного раскрытия информации для компаний малого и среднего бизнеса призванный упростить малым компаниям доступ к сделкам с крупным бизнесом, кредитованию и госзакупкам. Сервис, интегрированный с системой "СПАРК-Интерфакс", позволяет компаниям вносить и актуализировать данные о своей деятельности, финансовых результатах, контактную информацию.